makesense Africa

Le bon contact chez
makesense Afrique

Pour savoir qui contacter où et comment, retrouve ici les personnes qui pourront le mieux répondre à tes attentes.

Victoria Peter

Co-fondatrice et Directrice de développement

Contacte victoria@makesense.org pour devenir client

Mamba Souaré

Co-fondateur et Directeur de partenariats

Contacte mamba@makesense.org pour devenir partenaire

Bowel Diop

Programmes entrepreneur·ses
et incubation

Contacte bowel.diop@makesense.org pour se renseigner sur l’incubateur

Anouk Rabesandratana

Programmes engagement citoyen

Contacte anouk@makesense.org pour des questions liées à l’engagement 

Thomas Ponsard

Directeur des programmes Pédagogie et Engagement

Contacte thomas.ponsard@makesense.org pour se renseigner sur le campus

Thomas Doguet

Responsable Cabinet de Conseil

Contacte thomas.doguet@makesense.org pour se renseigner sur nos offres